Новости каналов

Первоапрельский марафон на киноканале «Комедия»

Комедия  |  27 марта

Киноканал «Комедия» ворвётся в первоапрельский праздник на полном ходу. В этот день в программе целая линейка комедийных киноисторий, в которых события происходят вокруг или благодаря разным средствам и способам передвижения.

Праздничный марафон откроет фильм «Билет на Vegas». В 06:45 его герои Макс и Лиза, собравшиеся расстаться, узнают, что на их совместно купленный лотерейный билет выпал огромный выигрыш. Правда, получить его можно только вместе и только в Лас-Вегасе. Взяв друзей в качестве группы поддержки, они садятся на самолёт и вылетают в город мечты.

А вот Юрий Гордеев, герой фантастической комедии «Призрак», которая начнётся в 08:10, сам конструирует самолёты. Однако незадолго до презентации своего последнего изобретения он погибает и обращается в призрака. Единственный, кто его теперь видит, — робкий подросток Ваня. Но больше рассчитывать не на кого.

В 10:10 программу продолжит комедия «Детки напрокат», получившая на кинофестивале «Улыбнись, Россия!» приз за лучший семейный фильм. Нетривиальная история о родителях-одиночках, решивших в воспитательных целях на время поменяться детьми. 

Загадочная таксистка из фильма «Я на перемотке!» в 11:45 решит, что её пассажиру Максиму следует изменить жизнь. Это станет причиной перемещения героя во времени со скоростью функции перемотки.

В 13:15 фильм Петра Тодоровского-младшего «Лавстори» ответит на вопрос, может ли вынужденная автомобильная поездка из Москвы в Сочи превратиться в романтическое путешествие. 

Продолжат тему путешествий по нашей необъятной стране комедии «Каникулы президента» в 14:50 и «Скорый „Москва — Россия“» в 16:35.

Французская кинокомедия «Без тормозов» начнётся в 18:05: семейство косметического хирурга Тома Кокса отправится в отпуск на минивэне, который движется с бешеной скоростью и не может остановиться. Старт легендарного комедийного боевика

«Такси» запланирован на 19:43. К радости поклонников, в эфире будут показаны пять частей франшизы.

День смеха на киноканале завершится в 03:15 комедийной историей «Приплыли!». В ней романтик Паша решит сделать предложение своей девушке на шикарной яхте, даже непредставляя себе, во что это выльется.

«Со скоростью смеха!»: марафон популярных отечественных и зарубежных комедий на киноканале «Комедия» 1 апреля с 6:45

Скачать промо-ролик

Получайте еженедельный
дайджест на почту