Новости каналов

Марафон комедийных мелодрам на киноканале «Русский роман»

Русский роман  |  27 марта

В день смеха киноканал «Русский роман» покажет пять мелодрам, которые напомнят зрителям, что юмор и ирония порой очень полезны в разговоре на столь важные темы, как любовь и семейные отношения. 

Первоапрельская программа начнётся в 10:35 фильмом «Ошибки любви». Успешная бизнесвумен Лера отодвинула личную жизнь на второй план и почти потеряла любовь мужа Вадима. Теперь только чудо поможет паре вернуть прежние отношения. Именно для этих чудес и существует новогодняя ночь.

В 12:15 Варя, героиня мелодрамы «Хочу замуж», узнает от гадалки, что у неё есть всего три недели, чтобы найти жениха, влюбиться и выйти замуж. Девушке выдано подробное описание суженого, но у Вариной подруги на этот счёт другое мнение. 

Семейная киноистория «Клубничный рай» продолжит программу в 14:00. Влюблённые Вадим Щербинских и Света Трёшкина решают пожениться. Следующий шаг к созданию счастливого союза — знакомство родителей. Обрадованные будущим событием родственники решают пожить вместе на даче, чтобы узнать друг друга получше.

В 17:30 зрители увидят продолжение истории Щербинских и Трёшкиных в фильме «Яблочный спас». Семьи радостно готовятся к свадебному торжеству, но всё идёт не так, как задумано.

В 21:00 первоапрельский марафон завершит мелодрама «В бегах». Муж и жена разочаровались в своих отношениях и уже готовы расстаться. Но однажды в городе происходит ограбление инкассаторской машины, а грабители оказываются невероятно похожими на главных героев. Задержанным супругам удаётся сбежать из полицейского автомобиля. В бегах паре приходится найти общий язык, чтобы вместе выяснить, кто их подставил.

Киномарафон комедийных мелодрам 1 апреля с 10:35 на киноканале «Русский роман».

Получайте еженедельный
дайджест на почту