Новости каналов

Специальное программирование на телеканале «Моя Планета»!

Моя Планета  |  27 марта

В день, когда никто никому не верит, телеканал «Моя Планета» подготовил весёлую подборку программ собственного производства. 

Начнёт шуточный понедельник самая смешная ведущая «Моей Планеты» - Сесиль Плеже. Ранним утром она отправится на…Колыму! Сесиль узнает, что в Магаданской области легко подхватить «золотую лихорадку», столкнется нос к носу с русским медведем, а также отведает диковинные деликатесы. Но на этом невероятные приключения француженки в России не закончатся! В следующих выпусках Сесиль предстоит: принять участие в забеге … невест в Ивановской области, укротить известную во всём мире оренбургскую козу и встретится лицом к лицу с легендарным героем российских анекдотов - чукчей.

Эстафету хорошего настроения у Сесиль подхватит никогда не унывающий Андрей Понкратов. В программе «Человек-праздник» легендарному путешественнику предстоит: испытать на себе силу Атмановских кулачков в Тамбовской области, выяснить, кто и кому ставит рога на «Фестивале рогоносцев» в Италии, и принять участие в строительстве «живых» пирамид в Испании.

Также не пропустите уникальные «Рекорды моей планеты». Какие собаки считаются самыми огромными в мире? Удивительные города на скалах.. как они выглядят? Кто возглавляет рейтинг самых крупных птиц планеты? Какое животное по праву носит титул самого хвостатого жителя Земли? И какие звери могут похвастаться суперспособностями?

Забавные приключения «Сесиль в стране чудес», увлекательные путешествия Андрея Понкратова и другие весёлые программы 1 апреля на «Моей Планете».

А вы знаете, что у вас спина белая?

Получайте еженедельный
дайджест на почту